Воскресенье, 28.04.2024, 12:01Главная | Регистрация | Вход

Категории каналов

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Главная » 2014 » Март » 7 » От всего сердца поздравляем Вас, милые женщины, с Международным женским днем!
11:06
От всего сердца поздравляем Вас, милые женщины, с Международным женским днем!

Ежегодно администрацией Ульяновского района при тесном взаимодействии с Управлением Министерства здравоохранения, социального развития и спорта,  Советом ветеранов ведется работа по поддержке инвалидов военной травмы, вдов и родителей погибших (умерших) военнослужащих.

Это и содействие в решении социально-бытовых проблем, консультативная помощь по вопросам предоставления мер социальной поддержки, социокультурная реабилитация, в том числе участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, Дню матери, Дню защитника Отечества.  

Накануне Дня защитника Отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта администрацией МО «Ульяновский район» и Управлением МЗСРиС по Ульяновскому району были организованы посещения на дому с вручением поздравительных открыток и продуктовых наборов инвалидам военной травмы,  родителям и вдовам погибших военнослужащих.

   Много теплых слов и благодарностей было получено в ответ от тех, кого поздравили: кто-то поблагодарил за внимание, кто-то высказал свои поздравления, а кто-то вспомнил своих детей….

  Сын Ибрагимовой Гузял Шаукатовны погиб в мирное время в г. Саратове во время прохождения военной службы по призыву в 1997 году. Но страшная трагедия не сломала эту женщину. Очень тяжело она перенесла страшное известие о потере единственного сына. Несколько лет не могла работать, в связи с ухудшением здоровья и депрессией. Но благодаря поддержке мужа, Нурислама Нуретдиновича, постепенно выходила из этого состояния и обрела смысл жизни. А помогла ей в этом покупка дома в деревне и занятие садоводством, огородничеством и рыбалкой. Сейчас Гузял Шаукатовна занимает активную жизненную позицию, путешествует. А несколько месяцев назад начала осваивать компьютер и интернет.

От всего сердца поздравляем Вас, милые женщины,  с Международным женским днем!

Этот красивый праздник в начале весны

приходит к нам, когда все оживает,

расцветает и распускается.

 

Пусть в Вашей жизни будет вечная весна,

пусть ярко светит солнце,

пусть дни будут светлыми и безоблачными.

 

Крепкого здоровья,

семейного благополучия,  счастья и радости

Вам и Вашим близким!

Просмотров: 323 | Добавил: Master | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |